小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏宁易购怎么删除浏览商品的足迹?
2026-04-25 02:48:11
1、首先进入手机桌面打开
苏宁易购
2、接着点击右下角
我的易购
3、然后点击上方
足迹
4、再点击上方
删除标志
5、
勾选
要删除的足迹,点击下方
删除
即可
相关推荐
苏宁易购如何关注商品
阅读量:109
苏宁易购如何关闭商品推荐?
阅读量:143
苏宁易购怎么删除历史浏览记录
阅读量:57
苏宁易购如何查看足迹
阅读量:28
苏宁易购修改密码
阅读量:100
猜你喜欢
聿字怎么读
怎么申请苹果id账号
读后感开头怎么写
苹果手机怎么录屏
打嗝怎么办
etc被拉入黑名单了怎么办
flag怎么读
长虹电视怎么投屏
竹荪怎么吃
肾虚怎么补
猜你喜欢
甫怎么读
婴儿为什么打嗝
为什么晚上不能照镜子
水样白带是怎么回事
toy怎么读
为什么选择银行
葱油饼怎么做
四维彩超怎么看男女
微信怎么设置拍一拍
我的世界漏斗怎么用