小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星手机怎么锁定主屏幕布局
2026-04-21 23:39:15
1、
在手机设置中,进入显示。
2、
进入主屏幕。
3、
开启锁定主屏幕布局开关。
1、
在手机主屏幕长按。
2、
进入主屏幕设置。
3、
将锁定主屏幕布局后方开关开启。
相关推荐
三星手机怎么开启底部按键
阅读量:52
三星手机怎样开启导航按钮
阅读量:98
浏览器新标签页里的热点新闻怎么关闭
阅读量:55
三星S10/10+怎么显示网速
阅读量:127
三星如何关机
阅读量:127
猜你喜欢
张大千擅长画什么
献血证有什么用
10月2日是什么星座
qq什么时候出来的
weather是什么意思
xxs是什么意思
两个吉念什么
黑头是什么
为老不尊是什么意思
捉襟见肘是什么意思
猜你喜欢
什么电影好看
什么是a股
tpv是什么材料
什么是大男子主义
心跳过快是什么原因
屠苏是什么意思
出现的近义词是什么
supper是什么意思
什么的变化
逆商是什么意思