小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何开启科学运动健康生活
2026-05-05 15:21:10
1、打开运动健康,点击运动页面,选择户外跑步
2、点击页面右上角列表中的运动设置,设置运动目标
3、点击开始按钮开始运动
4、结束运动后,根据语音和界面提示,完成肌肉拉伸
相关推荐
宁延令的介绍
阅读量:45
怎么样才能获得辽宁省优秀学生干部
阅读量:33
佳能e568怎样连接wifi?
阅读量:21
蚂蚁森林中的动物在哪里获得
阅读量:109
洪武大案公主结婚哪一集
阅读量:33
猜你喜欢
怎么创建贴吧
炖带鱼的家常做法
戒烟方法
周杰伦昆凌怎么认识的
动画片大全
关节炎的治疗方法
冬笋怎么做好吃又简单
周公解梦大全查询2345
猪肺怎么做好吃
怎么看自己电脑型号
猜你喜欢
肠粘连怎么办
眼睛红肿是怎么回事
矽肺病最佳治疗方法
脚面疼是怎么回事
前列腺炎治疗方法
大宝怎么样
泡椒凤爪怎么做好吃
说明方法的作用
怎么挑选钻石
治疗便秘最快的方法