小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
齐家怎么设置收货地址
2026-05-01 08:36:34
1、首先在手机打开【齐家】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击【收货地址】。
4、进入我的收货地址,点击【新建地址】。
5、来到下面的页面,然后按指引输入地址,点击【提交】即可。
相关推荐
怎样查看齐家的装修流程
阅读量:27
安卓版齐家app如何新增收货地址?
阅读量:68
如何让齐家推送不重要通知
阅读量:105
怎么入驻齐家网
阅读量:86
齐家用户名在哪查看
阅读量:113
猜你喜欢
电子邮件是什么怎么写
ie是什么职位
心跳慢是什么原因
any是什么意思
杜甫自号什么
aspx是什么文件
手机hd是什么意思
老是口腔溃疡是什么原因
工勤岗位是什么意思
表征是什么意思
猜你喜欢
什么是搜索引擎
lay是什么意思
海南免税店买什么划算
现在分词是什么
爱是什么感觉
辅警是什么
10001是什么号码
叶酸什么时候吃最好
砷是什么
11月9日是什么星座