小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11静音时闪烁怎么关闭
2026-04-25 10:18:49
1、第一步:打开iPhone11的设置,点击【辅助功能】进入。
2、第二步:在辅助功能界面,点击【音频/视觉】选项进入。
3、第三步:在音频/视觉页面,关闭【静音时闪烁】功能即可!
相关推荐
苹果手机一直在静音和铃声中来回切换是怎么回事
阅读量:123
苹果手机静音模式一直自动切换怎么回事
阅读量:196
Iphone自动跳静音怎样解决
阅读量:59
苹果静音模式老是一开一关如何处理
阅读量:45
苹果手机使用时为啥无缘无故成静音模式
阅读量:132
猜你喜欢
in是什么意思
颐指气使是什么意思
剥夺政治权利终身是什么意思
如何去角质
作文生活需要勇气
bar是什么意思
生活作文
微信小程序怎么使用
开车是什么意思
man是什么意思
猜你喜欢
乙肝表面抗体阳性是什么意思
仙人跳是什么意思
记录生活的蛋黄派
狮子的生活习性
良字少一点是什么字
初三生活作文
如何推销
re:从零开始的异世界生活
怎么重置无线路由器
阿巴阿巴是什么意思