小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯文档如何设置语音
2026-05-03 20:16:11
1、打开手机上的腾讯文档APP,点击右下角我的。
2、在我的界面,点击语言设置进去。
3、选择适合的语言就行了,如下图。
相关推荐
腾讯文档如何设置语音?
阅读量:79
在腾讯文档,怎么将文字转成语音并插入文档中
阅读量:171
喜马拉雅私密收听怎么取消
阅读量:28
喜马拉雅怎么录音
阅读量:30
怎样播放喜马拉雅app中的生活台音频?
阅读量:30
猜你喜欢
胆囊结石怎么治疗
气喘怎么办
河南农业大学怎么样
手机的ip地址怎么查
红烧肉怎么做好吃不腻
三星怎么恢复出厂设置
怎么连接wifi
胃火大怎么办
dnf积分怎么得
中秋节怎么放假
猜你喜欢
igxe怎么卖东西
破碎群岛怎么去
怎么发海参
奔腾b70口碑怎么样
貂毛怎么洗
肾气不足怎么调理
双侧乳腺增生怎么办
公积金账号怎么查询
面包粉怎么做面包
怎么写小说赚钱