小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版YY如何清除缓存?
2026-04-22 00:24:53
1、
点击设置
打开YY个人页面,点击设置。
2、
点击清除缓存
在设置页面,点击清除缓存。
3、
点击确定
在确认清除缓存页面,点击确定即可。
相关推荐
安卓版YY如何修改密码?
阅读量:61
安卓版皮皮如何清除缓存?
阅读量:45
安卓版齐家如何清除缓存?
阅读量:55
安卓版YY如何进行实名认证?
阅读量:86
安卓版测测如何清除缓存?
阅读量:175
猜你喜欢
1995年属什么
情不自禁是什么意思
见贤思齐是什么意思
fda是什么意思
kiki是什么意思
什么是期权
右眼皮跳是什么预兆
6月10日是什么星座
seo是什么
读数和写数都从什么位起
猜你喜欢
上元节是什么节日
容易的反义词是什么
手抖是什么病的预兆
cdr文件用什么打开
恰同学少年什么意思
什么是三农
小苏打和食用碱有什么区别
quick是什么意思
公积金贷款需要什么条件
艾叶泡脚有什么好处