小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
河马视频app怎样撤回隐私政策授权
2026-04-24 04:23:01
1、点击设置图标
打开河马视频app后,点击【设置图标】。
2、点击授权管理
进入设置界面,点击【授权管理】。
3、点击撤回隐私政策授权
进入授权管理界面,点击【撤回隐私政策授权】。
相关推荐
免费听书神器app怎么撤回同意隐私政策
阅读量:171
安卓版Keep如何撤回隐私政策授权?
阅读量:72
汽车报价app如何设置撤回隐私政策授权
阅读量:52
赶集直招如何撤回隐私政策?
阅读量:185
凤凰新闻app如何设置撤回同意隐私政策
阅读量:57
猜你喜欢
小孩一直咳嗽怎么办
舌头发紫是怎么回事
怎么折蝴蝶
上火喉咙痛怎么办
宇怎么读
怎么申请qq
瓴怎么读
怎么隐藏任务栏
加盟店怎么加盟
西北大学怎么样
猜你喜欢
怎么做寿司好吃又简单
白血球低是怎么回事
word怎么做流程图
芝麻酱怎么调
苹果以旧换新怎么换
国珍产品怎么样
孳息怎么读
王力防盗门怎么样
痛经怎么治
大便次数多是怎么回事