小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看软件当天数据流量
2026-04-22 17:24:39
1、选择手机软件,长按点击,在弹出的方框,点击【应用信息】。
2、进入应用信息页面,点击【月流量消耗】。
3、点击【上月流量消耗】。
4、选择点击【当天数据流量】即可。
相关推荐
如何查看手机流量用在哪些软件上了?
阅读量:24
怎么查看每个软件流量使用的情况
阅读量:133
手机中怎么查看各个软件对流量的消耗情况?
阅读量:161
如何查看手机软件使用流量的情况
阅读量:153
如何查看手机各应用流量使用情况
阅读量:111
猜你喜欢
抖音怎么拍视频教程
三文鱼的做法大全
女生为什么会来月经
麻辣烫怎么做
小腹胀痛是怎么回事
怎么截屏
翟怎么读
为什么叫马桶
红薯饼的家常做法
麦粒肿怎么治疗
猜你喜欢
alt怎么读
怎么注册商标
胖头鱼的家常做法
尕怎么读
小米电视怎么看电视直播
长方体怎么画
h3c路由器怎么设置
强迫症怎么治疗
胆囊壁毛糙是怎么回事
12种花样馒头做法大全