小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone控制中心怎么添加“相机”控制
2026-04-21 20:56:39
1、首先
解锁手机点击页面显示“设置”。
2、第二步
下滑设置页面点击“控制中心“。
3、最后
显示页面下滑点击“相机”旁添加标签,添加控制。
相关推荐
iphone14Promax手机如何关闭Siri建议通知
阅读量:51
iphone手机的通知中心是在 哪里调的
阅读量:67
苹果手机在什么地方打开内访问功能
阅读量:39
ios14.8.1关闭
阅读量:103
iPhone14怎么设置语音控制的词条
阅读量:127
猜你喜欢
雾化的作用
染发剂什么牌子好
什么是私有云
咳嗽痰多吃什么药
什么是躁狂症
食盐的作用
桔子皮的功效与作用
任正非用什么手机
防溺水知识
八年级上册历史知识点
猜你喜欢
万古长青表示绿的什么
芹菜汁的功效与作用
枸杞作用
番泻叶的功效与作用
苹果作用
荸荠的功效与作用
什么是内存
什么是吸猫
什么是腹语
什么东西越用越有钱