小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为运动健康如何查看年度报告
2026-04-26 18:41:02
1、首先,打开手机中的“运动健康”;
2、点击上方的搜索栏;
3、搜索“2021我的年度报告”;
4、点击“立即开启”;
5、选择右下角的“回顾2021”,即可查看2021年的报告详情了。
相关推荐
喜马拉雅如何关闭“摇一摇”进广告功能
阅读量:46
运动健康APP在哪开启主动发现可配对设备
阅读量:167
华为运动健康在哪设置运动提醒
阅读量:102
近视镜片如何选择正确的折射率?
阅读量:124
华为运动健康怎么关闭运动轨迹同步提醒功能
阅读量:156
猜你喜欢
低碳生活的重要性
三星s7怎么样
lol蛮王怎么玩
是什么意思
如何注册香港公司
如何去除斑点
如何去掉页眉页脚
取保候审是什么意思
酸辣粉是怎么做的
dpi是什么意思
猜你喜欢
如何维护老客户
计步器怎么用
新鞋子磨脚后跟怎么办
生活小知识
如何让男人离不开你
彩生活
qq独立密码怎么取消
肖战277事件是什么
左眼皮跳是什么预兆
用ps怎么去水印