小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣怎么清除浏览历史记录
2026-04-24 05:07:28
1、打开豆瓣APP,点击左上角三横线。
2、在列表中,选择浏览历史。
3、选择要删除的浏览历史,点击右上角删除即可。
4、如果要删除全部浏览历史,点击全部删除后,再点击确定即可。
相关推荐
微博登陆保护是什么?如何取消微博登陆保护?
阅读量:136
微博轻享版视频在哪里关掉自动播放
阅读量:37
如何退出微博中加入的群聊
阅读量:33
如何快速染发并且不伤发质
阅读量:89
微博在哪里清理缓存?
阅读量:133
猜你喜欢
口水鸡的正宗做法
游戏怎么制作
未受信任的企业级开发者怎么解决
beyond怎么读
this怎么读
猪心怎么做好吃
肾衰竭是怎么引起的
uzi为什么叫乌兹
百合粥的做法大全
胸胀痛是怎么回事
猜你喜欢
怎么办理信用卡
冥王星为什么不是行星
为什么我这么快射
龙卷风是怎么形成的
怎么创建微信公众号
甲亢是怎么引起的
饮水机怎么清洗
电脑mac地址怎么查
银行卡消磁了怎么办
烧心是怎么回事