小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13的快捷指令语言如何修改?
2026-04-22 16:17:02
1、第一步
点击打开手机桌面上的设置,随后进入【快捷指令】界面。
2、第二步
然后打开“语言”设置页。
3、第三步
在语言设置页,修改成需要的语言即可。
相关推荐
如何更换iphone快捷指令的语言
阅读量:126
iPhone14如何设置快捷指令的首选语言为简体中文
阅读量:135
苹果快捷指令在哪设置语言
阅读量:193
iPhone如何打开“内容和隐私访问限制”功能
阅读量:96
iPhone14如何在快捷指令中截图功能的菜单中选取
阅读量:162
猜你喜欢
pet是什么
什么然开朗
室内适合养什么花
什么变了作文
什么是道德
男朋友过生日送什么礼物好
微商是什么
cable是什么意思
观察的近义词是什么
韵味是什么意思
猜你喜欢
愤青是什么意思
record什么意思
circle什么意思中文
clever什么意思
鸵鸟政策是什么意思
diss什么意思
4月1日是什么星座
脚发麻是什么原因
坐月子是什么
bpo是什么意思