小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40如何关闭启用VoLTE高清通话呢?
2026-04-24 06:46:59
1、第泛板一国脾篇步、打开手帽言机设置,点击【双卡与移动网络】选项。
2、第二步、点击需要关闭的SIM卡号
3、第三步、关闭启用VoLTE高清通话即可
相关推荐
红米k40怎么关闭启用VoLTE高清通话
阅读量:186
小米手机怎么开启VoLTE高清通话
阅读量:34
小米手机没有volte设置选项
阅读量:29
小米手机volte设置在哪
阅读量:53
小米手机的volte高清通话怎么开启
阅读量:162
猜你喜欢
军旗怎么下
清宿便最有效的方法
灭鼠最佳方法
抽样方法
评语大全
win7怎么激活
怎么提高英语成绩
猪脚怎么做好吃
治疗牛皮最好的方法
qq找回密码的方法
猜你喜欢
黑猫男友的哭泣方法
财务分析方法
耳机煲机方法
小狗简笔画图片大全
北汽幻速h2怎么样
直接开平方法
自残的方法
橡皮树的养殖方法
自由光怎么样
减肚子赘肉简单方法