小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P50如何修改休眠时间
2026-04-30 21:54:15
1、第一步:解锁我们的手机后,在手机桌面上找到并点击设置选项。
2、第二步:进入设置选项后,找到显示和亮度点击进入。
3、第三步:选择休眠选项后,即可对休眠时间进行修改。
相关推荐
华为p50如何设置修改休眠时间
阅读量:129
华为p50智能信息推送在哪开
阅读量:39
华为畅享20pro手势拍照怎么设置
阅读量:44
华为云空间怎么关闭第三方广告功能
阅读量:83
荣耀50双击亮屏开启步骤分享
阅读量:26
猜你喜欢
生活小妙招大全
韩国免费阅读漫画大全
瑜伽体式大全
蔡元培简介
敦煌莫高窟简介
凤爪的做法大全
牙龈痛怎么办
袁枚简介
简单素描画图片大全
九阳电饭煲怎么样
猜你喜欢
高以翔个人资料简介
邪恶动漫大全
轴承型号大全
评书大全
经常便秘怎么调理
同音字大全
好词好句好段大全
作文500字大全
篆体字大全
营养不良怎么办