小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝的购买的预售宝贝订单在哪里查看
2026-04-21 23:17:33
1、第一步,点击页面右下角的我的淘宝。
2、第二步,找到我的订单,点击代发货按键。
3、第三步,然后点击预售定金订单,如图所示的框选部分。
4、第四步,最后就可以看到购买的预售宝贝订单了。
相关推荐
如何用PS处理光线不好的照片
阅读量:31
秋天把什么颜色给谁
阅读量:93
翻绳手工——松叶的翻法
阅读量:77
婴儿的牙齿是怎样长的?
阅读量:175
日式 土豆泥沙拉的做法
阅读量:45
猜你喜欢
第一次带美瞳怎么戴
烧鸡怎么做
竹笋怎么处理
韩国我爱你怎么说
怎么写好小说
麦粒肿是怎么引起的
怎么种大蒜
鱼怎么做才好吃
违章扣12分怎么处理
花的英文怎么写
猜你喜欢
首都经济贸易大学怎么样
晚上睡觉磨牙怎么办
狴犴怎么读
皮肤黄怎么变白
婴儿缺铁怎么补
电脑怎么自动关机
晒伤后皮肤红痛痒怎么办
工程师证怎么考
婚后财产离婚怎么分
收益率怎么算