小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎样关闭大屏模式
2026-04-28 18:33:04
1、首先打开快手App,点击左上角三条横杠;
2、接着再点击下方的设置选项,
3、进入设置页面后,点击大屏模式选项;
4、进入后,点击“关闭大屏模式”即可。
相关推荐
快手界面怎么设置回原来的界面
阅读量:139
快手怎么设置底部显示
阅读量:117
快手发现页面怎么调整
阅读量:152
快手大屏模式怎样设置回来
阅读量:132
怎么关闭快手APP的大屏模式
阅读量:58
猜你喜欢
平板支撑有什么用
山炮是什么意思
一杠三星是什么级别
什么是端口
cif是什么意思
喝什么解辣
维生素e乳的功效
汤臣倍健维生素b族片
高尔夫运动
维生素c的作用及功能
猜你喜欢
什么是额定功率
paas是什么意思
angle是什么意思
repair是什么意思
对食是什么
口苦口臭是什么原因
维生素b3
什么是劣药
傲慢的近义词是什么
槟榔是什么味道