小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机语音控制呼叫怎么设置
2026-04-23 09:03:02
1、打开手机点击一下【设置】
2、进入设置页面打开【智慧助手】
3、点击一下【智慧语音】
4、进入智慧语音设置打开【语音控制呼叫】
5、选择打开【来电语音播报】
6、点击一下设置开启即可使用。
相关推荐
华为手机怎么开启智能接听
阅读量:158
华为p50如何云备份数据信息
阅读量:147
淘宝已经使用的购物券在哪查看
阅读量:164
华为手机如何设置语音控制呼叫功能
阅读量:30
华为手机如何调节通话声音大小
阅读量:92
猜你喜欢
vps是什么
直男什么意思
1st是什么意思
胸有成竹是什么意思
巨细胞病毒是什么
id是什么意思
then什么意思
dinner什么意思
4月10日是什么星座
小腿抽筋是什么原因
猜你喜欢
婴儿吐奶是什么原因
威亚是什么
鬼畜什么意思
什么是虚词
梦见情人是什么意思
12月有什么节日
擦伤用什么药
junior是什么意思
过期药品属于什么垃圾
结核病是什么病