小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何分享自己喜欢的商品给别人
2026-05-02 13:04:22
1、打开淘宝进入淘宝首页。
2、挑选自己喜欢的商品并点击。
3、最后,在商品展示页面下方,有一个分享,点击分享即可分享给别人。
相关推荐
淘宝怎分享商品给身边的人?
阅读量:35
淘宝怎么分享宝贝链接给好友?
阅读量:30
手机淘宝里的宝贝怎么分享给微信好友
阅读量:140
淘宝怎么分享已经购买过的商品链接给好友?
阅读量:116
淘宝怎么分享链接让朋友买单?
阅读量:92
猜你喜欢
焊工证怎么考
手机密码忘了怎么办
花甲怎么洗
烤肉怎么腌制
拜的五笔怎么打
史密斯热水器怎么样
4s店买车怎么砍价
陈百强怎么走的
怎么文爱
雎鸠怎么读
猜你喜欢
怎么插入目录
小说开头怎么写
正方形的面积怎么算
亲爱的你怎么不在我身边
视频怎么剪辑
幻灯片背景怎么设置
苹果4怎么截图
注意力不集中怎么办
日记怎么写
个人交社保怎么交