小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀60se如何绑定门禁卡
2026-05-11 09:42:04
1、打开钱包,点击卡包
2、点击右上角的+号,找到门禁卡。
3、点击模拟实体门禁卡
4、将门禁卡放到手机NFC功能,读卡完毕即可完成绑定
相关推荐
荣耀60se怎样绑定门禁卡
阅读量:196
华为钱包NFC怎么关闭随钱包打开
阅读量:100
荣耀x40桌面角标如何关闭
阅读量:102
华为微信分身怎么弄出来
阅读量:125
华为手机NFC怎么更改触碰付款默认付款应用
阅读量:169
猜你喜欢
枫桥经验到底是什么
寒暄是什么意思
什么是传染病
孕妇喝什么汤
蚕豆病是什么
撒有拉拉是什么意思
什么手机最好用
光怪陆离是什么意思
小学生运动会通讯稿
引人入胜是什么意思
猜你喜欢
什么名字好听女生
如何腌制黄瓜
玻尿酸有什么作用
高职高专是什么意思
羊养殖
知了养殖
blank是什么意思
结婚送什么礼物最好
prime是什么意思
办公室运动