小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13屏幕黄色怎么进行调白
2026-04-25 11:00:04
1、首先,打开手机设置,点击【显示与亮度】选项(如图所示)。
2、在弹出来的界面中,然后开启【原彩显示】即可,开关显示绿色就是开启状态。
相关推荐
怎么领取奇迹MU觉醒游戏礼包
阅读量:88
多彩网怎么下载
阅读量:133
皮皮猪怎么启用关闭礼物全平台飘屏
阅读量:157
腾讯会议是什么平台
阅读量:121
如何提高自己英语的阅读能力?
阅读量:131
猜你喜欢
腿疼怎么办
身份证丢失怎么办
爽肤水怎么用
电子表怎么调时间
明信片怎么写
浑身无力是怎么回事
灰指甲怎么治疗除根
怎么找话题
宠物店怎么开
怎么删除微信好友
猜你喜欢
怎么测网速
怎么样减肥最快最有效
苦瓜怎么吃
钢笔怎么吸墨水
kda怎么算
teacher怎么读
雪花怎么剪
怎么关闭qq空间
性冷淡怎么办
qq群主怎么转让