小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么打开智能助理
2026-04-21 17:24:36
1、第一步:打开小米11桌面的【设置】,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【桌面】选项进入,如图所示。
3、第三步:开启【智能助理】功能即可,如图所示。
相关推荐
小米12在哪里设置负一屏
阅读量:158
红米note7手机双击亮屏在哪设置?
阅读量:162
红米Note11怎样开启双击亮屏与息屏功能
阅读量:103
小米手机主题怎么下载
阅读量:69
小米11手机如何设置加快点击灵敏度?
阅读量:98
猜你喜欢
皮衣怎么搭配
弹丸论破2攻略
喝什么茶减肥
太白山攻略
攻略妖男的一万种姿势
火炬之光攻略
苍炎之轨迹攻略
黄山宏村旅游攻略
碧螺春怎么泡
快穿攻略黑化boss极致宠
猜你喜欢
热巧克力怎么做
康佳冰箱质量怎么样
刘绍棠的简介
我的世界胡萝卜怎么种
深圳旅游攻略
联想台式机怎么样
对不起的英文怎么写
林海音简介
文化苦旅简介
我在大清当皇帝攻略