小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝直播观看记录怎么删除
2026-04-22 12:55:30
1、打开“淘宝”软件,点击“我的淘宝”选择“足迹“选项
2、继续点击右上角的“管理”图标选项
3、勾选想要删除的直播观看记录,最后点击“删除”选项,即可完成操作
相关推荐
淘宝如何删除直播观看记录
阅读量:76
手机淘宝怎样删除浏览记录
阅读量:48
淘宝直播观看记录如何删除
阅读量:98
淘宝怎样关闭常看直播功能
阅读量:98
淘宝后台直播如何关闭
阅读量:157
猜你喜欢
三相四线是什么意思
paas是什么意思
含沙射影的意思
秉烛夜游是什么意思
61儿童节祝福语
什么鬼片恐怖又好看
1300元买什么手机好
革故鼎新是什么意思
兵荒马乱的意思
湖北什么时候开学
猜你喜欢
什么牌子的摄像机好
异地审车需要什么手续
scale是什么意思
憨态可掬是什么意思
什么是web2.0
鬼魅魍魉什么意思
success是什么意思
多多益善是什么意思
update是什么意思
月经是什么意思