小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
家长助手怎么控制健康使用手机
2026-04-23 05:37:53
1、点击健康使用手机
在设置页面点击健康使用手机。
2、点击开启
在健康使用手机页面点击开启。
3、选择孩子使用
在选择使用者页面开启孩子使用。
相关推荐
华为应用市场密码怎么设置
阅读量:40
华为远程控制孩子的手机
阅读量:129
健康使用平板,怎么开启
阅读量:54
华为平板应用市场怎么设置密码
阅读量:42
华为手机学生模式怎么设置
阅读量:37
猜你喜欢
vis是什么意思
ipo是什么意思
口干舌燥的意思
sugar是什么意思
稚子弄冰古诗的意思翻译
fit是什么意思
网店卖什么好
梦见被狗咬是什么意思
error是什么意思
什么是沉香木
猜你喜欢
老司机开车什么意思
mba是什么意思
馀事勿取是什么意思
现在卖什么赚钱
我的世界甘蔗有什么用
break是什么意思
687什么意思
out是什么意思
peach是什么意思
好事多磨的意思