小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
柠檬喝水怎么关闭小趣提示
2026-04-23 09:31:36
1、打开柠檬喝水app后,点击【我】。
2、进入我的,点击【常规设置】。
3、进入设置,点击【小趣提示】。
4、进入小趣提示,勾选【关】,点击【确定】。
相关推荐
柠檬喝水怎么关闭所有提醒
阅读量:167
怎样关闭柠檬喝水的所有提醒
阅读量:68
如何调整柠檬喝水APP的选择提示语
阅读量:130
柠檬喝水app小趣提示在什么地方?
阅读量:190
如何调整柠檬喝水APP的喝水音效
阅读量:28
猜你喜欢
长脸型适合什么样的发型
台湾228事件是什么
4月10日是什么星座
痔疮用什么药效果好
okr是什么
银杏水杉活化石是什么意思
什么是文明
什么是近视
颈椎病有什么症状
分数单位是什么
猜你喜欢
下嫁是什么意思
七夕是什么节日啊
亮相是什么意思
6210开头是什么银行
和弦是什么
net是什么
什么车最省油
最近有什么新闻
随心所欲的欲是什么意思
通讯地址是什么意思