小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MOMO陌陌怎么关闭陌生人招呼通知功能
2026-04-22 21:16:14
1、打开手机的MOMO陌陌软件,点击下面的更多选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的消息通知选项。
4、点击上面的通知提醒设置选项。
5、最后点击关闭陌生人招呼通知功能。
相关推荐
小宇宙怎么关闭个性化推荐
阅读量:59
#好久不见#陌陌怎么不显示通知显示消息详情
阅读量:66
小宇宙中如何查看人和人的距离
阅读量:106
陌陌附近的人我能搜别人,别人搜不到我,怎么办
阅读量:100
陌陌怎么设置展示自己设备信息
阅读量:178
猜你喜欢
如何快速有效的减肥
断食减肥法
梦幻西游赚钱攻略
姜姒虐渣攻略
黄果树瀑布旅游攻略
薯条怎么做薯条的制作方法
喝普洱茶能减肥吗
闭经怎么治疗
时尚女装搭配
南京购物攻略
猜你喜欢
同性性行为怎么做
五台山旅游攻略
帆布鞋搭配
婺源自助游攻略
气胸是怎么回事
住宿攻略
松山湖攻略
端午节旅游攻略
壶口瀑布简介
结婚照怎么挂