小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼软件app怎么快速删除已经发布过的商品
2026-04-23 11:50:03
1、打开闲鱼,点击页面中的【我发布的】。
2、在页面中找到已发布的商品,点击打开。
3、在打开的页面中,点击【管理】。
4、在打开的弹窗中,点击【删除】。
5、在打开的弹窗中,点击【确定】即可。
相关推荐
闲鱼如何删除卖掉的物品
阅读量:165
闲鱼怎么切换账号
阅读量:136
怎样知道闲鱼被限流了
阅读量:114
闲鱼怎么拉黑对方
阅读量:56
闲鱼卖出的东西怎么删除记录
阅读量:55
猜你喜欢
膜拜的意思
规律的意思
脑洞是什么意思
shower gel是什么意思
稀落的意思
中庸之道是什么意思
trash是什么意思
万众一心的意思
奇观的观是什么意思
mj是什么意思
猜你喜欢
fork是什么意思
淘宝子账号有什么用
精兵简政的简是什么意思
convenient是什么意思
汽车上牌需要什么手续
什么是公租房和廉租房
廉航是什么意思
311是什么意思
四岁宝宝学什么
脱颖而出是什么意思