小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币账号怎么注销
2026-04-26 14:50:53
1、打开数字人民币,点击右下角【我的】。
2、然后找到账号与安全,点击打开。
3、之后在页面底部点击注销账号。
4、最后完成身份验证,再次点击注销即可。
相关推荐
如何注销数字人民币账户呢?
阅读量:92
数字人民币账号如何注销
阅读量:78
怎么注销数字人民币APP的账号
阅读量:168
如何注销建行生活数字人民币
阅读量:194
数字人民币怎么注销钱包
阅读量:145
猜你喜欢
盗汗怎么办
手机丢了怎么找回来
痤疮怎么消除
工行信用卡怎么样
短号怎么开通
德力西开关插座怎么样
fastboot模式怎么进入
qq被封号怎么办
音乐符号怎么打出来
马桶漏水怎么办
猜你喜欢
摔伤后怎么处理
消化不良腹胀怎么办
波斯菊怎么种
信用卡丢了怎么办
温碧泉怎么样
小米手机怎么备份
乌龟怎么看年龄
水银温度计碎了怎么办
吐痰带血怎么回事
cad怎么转换成pdf