小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青岛地铁怎么选择过闸方式呢?
2026-05-03 22:47:24
1、打开青岛地铁软件,点击右下角的我的;
2、点击右上角的设置;
3、点击切换过闸方式;
4、根据需要选择过闸方式就可以了。
相关推荐
京东怎么查询退款记录
阅读量:194
怎么下载爸爸去哪儿游戏
阅读量:23
如何让孩子集中注意力听课
阅读量:163
我是大掌柜中如何找到小柴胡汤
阅读量:141
三个吧员一个吧台长怎么安排工作时间
阅读量:173
猜你喜欢
怎么增强记忆力
星座是怎么算的
怎么调鼠标灵敏度
京东怎么取消订单
怎么查银行开户行
怎么压缩照片
微信群怎么加
鼻涕是怎么形成的
黑豆怎么吃最好
k宝密码忘了怎么办
猜你喜欢
我的世界怎么打开背包
脚扭了怎么办
亨氏米粉怎么样
说梦话怎么治
月饼怎么画
风筝线怎么绑图解
脚扭伤了怎么办
左边肚子疼是怎么回事
生日蛋糕怎么做
泡椒鸡爪怎么做