小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀X20怎样取消电量百分比显示
2026-04-27 09:04:05
1、打开荣耀X20手机【设置】——点击桌面上的【电池】图标
2、在【电池】界面——点击【电量百分比显示方式】选项
3、在弹出的对话框中,选择【不显示】即可
相关推荐
荣耀x20怎么设置低电量模式
阅读量:93
华为nova10在哪里设置时间
阅读量:37
华为充电气泡界面怎么设置
阅读量:97
荣耀50如何关闭杂志锁屏?
阅读量:35
华为手机关闭杂志锁屏方法介绍
阅读量:164
猜你喜欢
我的世界铁傀儡怎么做
牙痛怎么办
我的世界西瓜怎么种
黄秋葵的做法
鲍鱼怎么做好吃
月经肚子疼怎么缓解
低血糖是怎么引起的
郎平为什么去美国当教练
罘怎么读
为什么大腿粗
猜你喜欢
啖怎么读
free怎么读
红烧肉的家常做法视频
盅怎么读
瘦的英语怎么读
正宗重庆小面的做法
为什么文件打不开
勒怎么读
马頔怎么读
春天用英语怎么说