小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
瓜瓜龙启蒙怎么开始古诗自主跟读模式
2026-05-10 18:18:43
1、
点击我的
在瓜瓜龙启蒙app右下角点击我的。
2、
点击设置
找到并点击设置。
3、
点击自主跟读模式
在当前界面点击自主跟读模式。
4、
点击我知道了
点击我知道了即可。
相关推荐
手把手教你用NAT123实现无公网IP远程监控
阅读量:146
内网用户如何做端口映射?NAT(网络地址转换)
阅读量:73
手机浏览器如何选择神马搜索引擎
阅读量:189
云电脑怎么修改登录密码?
阅读量:143
教你怎么把腾讯扣扣QQ秀弄成纯白色
阅读量:153
猜你喜欢
炒河粉怎么做好吃
电脑怎么搜索文件
pdf文件怎么打印
怎么了歌词
汗斑怎么治
增肌粉怎么吃
扇形面积怎么求
性激素六项怎么检查
微商怎么做推广
sam怎么读
猜你喜欢
u盘写保护怎么去掉
牙齿敏感怎么办
比亚迪唐怎么样
堤怎么组词
炒股怎么炒
怎么做南瓜饼
芝麻怎么吃
个人身份怎么填
指甲油干了怎么办
大写的一怎么写