小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么设置允许使用线控耳机唤醒小布?
2026-04-23 16:45:51
1、打开小布助手。
2、点击齿轮图标。
3、在页面上找到线控耳机唤醒选项,打开右边的开关即可。
相关推荐
苹果手机怎么将数据导入华为mate 20 pro?
阅读量:146
ios15系统打开辅助触控的操作方法
阅读量:152
苹果11通讯录怎么按字母排序
阅读量:112
iPhone8如何开启“色彩滤镜”功能
阅读量:79
iPhone13如何把通讯录同步到其它手机?
阅读量:99
猜你喜欢
商榷是什么意思
直男是什么意思啊
松柏象征什么
文不加点的意思
扑朔迷离的意思
恍恍惚惚的意思
sweater是什么意思
h是什么意思
yxh什么意思
lgbt是什么意思
猜你喜欢
灰心丧气的意思
苹果什么时候出新机
hold是什么意思
洋槐蜜的作用与功效
察言观色的意思
什么是搜索引擎优化
淋浴花洒什么牌子好
覆盆子的作用与功效
氢键作用
糖皮质激素的抗炎作用