小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12不显示app更新
2026-04-23 21:24:47
1、
点击App Store
在设置界面,点击App Store进入。
2、
找到App更新
进入App Store界面,找到App更新是关闭状态。
3、
打开App更新
打开App更新开关即可。
相关推荐
苹果12用哪个版本系统最好
阅读量:72
苹果手机更新软件在哪里
阅读量:139
苹果手机更新系统怎么操作
阅读量:106
苹果软件更新在哪里
阅读量:39
苹果更新系统在哪
阅读量:115
猜你喜欢
论文怎么引用
中国怎么了
怎么做二维码
路由器怎么安装图解
无线路由器怎么改密码
孕妇脚肿怎么办
ie浏览器怎么下载
squirrel怎么读
悦木之源怎么样
长期便秘怎么办
猜你喜欢
公共自行车怎么收费
淘宝上怎么开网店
饺子皮怎么做好吃
牛板筋怎么煮烂
怎么提高视力
东风风神ax7怎么样
银行卡转账怎么转
怎么美白牙齿
怎么修改照片尺寸
三个月的宝宝咳嗽怎么办