小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎如何永久注销账号
2026-04-24 02:06:59
1、在我的界面选择帮助与客服选项。
2、选择账号注销选项。
3、勾选《用户注销协议》点击下一步选项。
4、选择继续注销流程选项。
5、点击发送验证码选项获取验证码输入,点击下一步选项进行注销即可。
相关推荐
知乎怎样实名认证
阅读量:185
知乎怎么申诉账号封禁
阅读量:84
微博动漫app怎么样邀请新用户
阅读量:153
如何转换mxf电影到手机中可以看的电影格式
阅读量:117
手机怎么查看订阅号助手注册信息
阅读量:75
猜你喜欢
地下城勋章怎么获得
如何办理退休手续
怎么下载网页中的视频
如何祛痤疮
cv是什么意思
舌头边缘有齿痕是什么原因
如何录歌
call是什么意思
湿热体质如何调理
银行日记账怎么登记
猜你喜欢
重生之悠闲生活
明年是什么年
如何祛痘坑
如何调节屏幕亮度
cr是什么意思
生活在线
elle是什么牌子
残保金如何计算
爱华仕拉杆箱怎么样
乌龟如何分公母