小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么关闭极速性能模式
2026-04-25 23:37:02
1、打开【
抖音
】,点击【
我
】里的【
三条杠图标
】按钮。
2、点击【
设置
】选项。
3、点击【
极速性能模式
】选项。
4、关闭【
极速性能模式
】按钮即可。
相关推荐
抖音开启极速性能模式位置
阅读量:106
抖音怎样开启极速性能模式
阅读量:85
抖音极速性能模式怎么关
阅读量:193
抖音开启极速性能模式位置
阅读量:26
抖音app极速性能模式关闭怎么做
阅读量:50
猜你喜欢
百合花怎么折
淘宝怎么绑定银行卡
纸灯笼怎么做
炸鲜奶怎么做
怎么追女生
熏肉怎么做好吃
长虹电视怎么投屏
有胆结石怎么办
怎么煮面条
西红柿牛腩怎么做
猜你喜欢
心肌缺血怎么治疗
单身证明怎么开
qq怎么设置聊天背景
七彩神仙鱼怎么养
颈纹是怎么形成的
小虾米怎么做好吃
落枕了怎么快速好起来
护照怎么办
你好用英语怎么说
刺猬怎么养