小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoS7怎么设置双击亮屏
2026-04-24 03:30:32
1、步骤一、在手机设置界面找到并进入快捷与辅助。
2、步骤二、选择进入智能体感。
3、步骤三、点击进入智能亮屏熄屏。
4、步骤四、将“双击亮屏”和“双击熄屏”开启即可。
相关推荐
地念功能作用和生活应用
阅读量:100
海带黄瓜洋葱拌菜
阅读量:106
羽绒被怎么洗
阅读量:36
菠菜摊鸡蛋的做法
阅读量:72
自制菠萝罐头的做法技巧
阅读量:56
猜你喜欢
西宁 旅游
如何折纸盒
淘气值在哪里看
朱日和在哪里
张骞是哪里人
哈尔滨旅游必去景点
人中在哪里
报团旅游网
如何向大佬说离婚
厦门旅游局
猜你喜欢
骄怎么组词
旅游对经济的影响
冬天去哪里旅游
防辐射服怎么洗
广发人工服务怎么打
mht文件怎么打开
qq如何群发消息
粉底霜怎么用
如何减肥
黑枸杞泡水颜色