小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版墨迹天气如何关闭个性化广告?
2026-04-21 15:20:17
1、
点击设置
打开墨迹天气app个人主页后,点击设置。
2、
点击个性化设置
在墨迹天气的设置页面,点击个性化设置。
3、
关闭个性化广告
在个性化设置页面,关闭个性化广告按钮即可。
相关推荐
安卓版墨迹天气如何恢复插件默认设置?
阅读量:27
安卓版墨迹天气如何关闭商城消息?
阅读量:191
安卓版墨迹天气如何关闭通知栏?
阅读量:161
安卓版墨迹天气如何启用地震预警?
阅读量:50
安卓版墨迹天气如何关闭卡通助手?
阅读量:106
猜你喜欢
肚子疼怎么办快速止疼
起亚k3怎么样
字体怎么安装
午餐肉怎么吃
大便干燥怎么调理
大锅菜怎么做好吃
大众cc怎么样
华为p10怎么样
嘴上起水泡了怎么处理
甲状腺肿大怎么治
猜你喜欢
上眼皮松弛怎么办
苹果5s怎么越狱
骨转移怎么治疗
秘密用英语怎么说
腿毛长怎么办
葫芦侠怎么用
excel怎么查找
感冒头痛怎么办
离婚诉状怎么写
病例怎么写