小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何清理缓存?
2026-04-23 05:02:52
1、打开京东APP,点击-我的-右上角设置图标
2、进入新页面后,选择-通用选项
3、然后选择-清除本地缓存选项
4、弹出的页面中,点击-确定选项
5、如图所示代表缓存清理完成
相关推荐
怎么在手机京东APP清理缓存
阅读量:82
如何进行京东APP清除本地缓存的操作?
阅读量:139
如何将扫一扫摇一摇等添加到微信发现
阅读量:172
百度贴吧连续签到领现金如何进行提现?
阅读量:38
小米视频在哪查看用户服务协议?
阅读量:136
猜你喜欢
toner什么意思
幽默的意思
什么是尿等待
余悸什么意思
授信是什么意思
容重是什么意思
蝉的意思
什么是投名状
春日的意思
不甚了了的意思
猜你喜欢
nmsl什么意思
咏柳的咏是什么意思
顶你个肺是什么意思
涔涔的意思
水泄不通的意思
sucks什么意思
什么粥最有营养
黄山四绝中尤以什么最为著名
中国是个什么样的国家
感冒不能喝什么