小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱同学如何设置方言版
2026-05-06 02:14:29
1、进入设置页面,点击【小爱同学】。
2、进入小爱同学页面,点击【小爱实验室】。
3、进入小爱实验室页面,点击【方言设置】。
4、进入方言设置页面,点击选择方言,即可。
相关推荐
小米手机怎样将小爱同学语言设置为方言?
阅读量:46
小爱音箱如何设置方言音色
阅读量:180
小爱同学怎么设置识别方言
阅读量:41
如何在小爱音箱中设置方言与音色
阅读量:138
小爱同学怎么修改方言
阅读量:69
猜你喜欢
掩耳盗铃告诉我们什么道理
路不拾遗是什么意思
8月14日是什么节日
网商银行是什么
什么立什么群
献血有什么好处
水痘疫苗什么时候打
head是什么意思
物是人非是什么意思
salad是什么意思
猜你喜欢
重庆有什么好玩的地方
marlboro是什么烟
1986年属虎是什么命
什么是整体认读音节
来而不往非礼也什么意思
护理学是学什么的
70年属什么生肖
421事件是什么
什么是社保
黄河注入什么海