小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
渠县微生活app怎么设置我的个性标签
2026-04-28 03:50:39
1、点击我的
进入渠县微生活app首页后,点击【我的】。
2、点击我的标签
进入我的界面,点击【我的标签】。
3、点击完成
进入我的标签界面,选择自我描述标签、兴趣标签,点击【完成】。
相关推荐
阅扑APP怎么设置我的个性主题?
阅读量:101
百度网盘APP怎么添加个性标签
阅读量:48
微博App怎么设置个性皮肤
阅读量:71
百度网盘app怎么设置个性标签?
阅读量:148
浙江新闻app怎么设置个性推荐
阅读量:168
猜你喜欢
皮条客是什么意思
mandy什么意思
流言蜚语的意思
自觉的意思
复活节是什么意思
monitor是什么意思
种植什么果树最赚钱
妈妈生日快乐祝福语
下里巴人的意思
冬季喝什么茶最好
猜你喜欢
苹果6有什么特殊功能
一级建造师证书什么时候领取
tune是什么意思
学情分析分析什么
典范的意思
什么电视剧好看偶像剧
恍然大悟的意思是
空调变频是什么意思
面板开关什么牌子好
大v是什么意思