小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条怎么关闭个性化推荐
2026-04-29 09:16:57
1、打开今日头条,点击我的。
2、点击右上角的设置。
3、点击隐私。
4、关闭个性化推荐即可。
相关推荐
手机今日头条怎么关闭个性化推荐
阅读量:154
今日头条个性化推荐如何关闭
阅读量:161
今日头条极速版如何关闭个性化推荐?
阅读量:74
趣头条怎么关闭个性化推荐
阅读量:109
今日头条怎么关闭个性化推荐
阅读量:161
猜你喜欢
如何移民澳大利亚
如何申请专利
半月板损伤如何恢复
澳门旅游塔
柬埔寨在哪里
如何治疗灰指甲
丽江旅游旺季
tplink路由器桥接
健康证在哪里办理
旅游投资公司
猜你喜欢
怎么打架能一人打多人
心情不好的朋友圈
如何手淫
涂壁哪里多
热水烫伤后怎么处理
脸上长脂肪粒是怎么回事
如何美白皮肤
如何禁欲
电脑怎么散热
博鳌在哪里