小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎样拍一拍别人并说话
2026-04-30 02:47:48
1、首先,打开微信点击
我
2、然后,点击
头像
。
3、再然后,点击
拍一拍
。
4、然后,输入
后缀
名称。
5、最后,点击
完成
即可。
1、打开微信点击我
点击头像
点击拍一拍
输入后缀名称
点击完成即可
相关推荐
微信怎么拍拍别人并说话
阅读量:61
微信怎么拍一拍对方添加文字
阅读量:56
微信怎么拍一拍对方添加文字
阅读量:190
微信拍了拍后面加一句话怎么设置
阅读量:30
微信拍一拍怎么设置文字拍别人
阅读量:187
猜你喜欢
我的世界南瓜派怎么做
youtube怎么上
itunes怎么读音
鱼干怎么做好吃
胃疼怎么调理
qq背景怎么设置
买车购置税怎么算
美的洗衣机怎么样
我的世界僵尸怎么驯服
月计划怎么写
猜你喜欢
海水鱼怎么养
达英35怎么吃
怎么能让胸变大
手机截图怎么截
拍一拍怎么改
烤箱怎么做蛋糕
失眠怎么调理
同时用英语怎么说
怎么去掉旧伤疤
长安逸动怎么样