小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad屏幕不会自动熄灭
2026-04-23 10:53:39
1、
点击显示与亮度
在设置内点击显示与亮度的选项。
2、
点击自动锁泉恩帽定
选择右侧的自动锁定选项。
3、
设置锁定时间
勾选需要胆材设置的自柱狠动锁定时间即可。
相关推荐
ipad设置屏幕常亮怎么设置
阅读量:166
ipad锁屏时间2分钟改不了怎么办
阅读量:134
ipad自动锁定是灰色的怎么办?
阅读量:51
ipad怎么设置屏幕熄灭时间
阅读量:172
ipad屏幕要怎么保持常亮
阅读量:175
猜你喜欢
罗汉果怎么吃
奇骏怎么样
加班费怎么算
羸弱怎么读
思想汇报怎么写
怎么写简历
综合评价怎么写
论文结尾怎么写
大学生怎么赚钱
白条鸡怎么炖好吃
猜你喜欢
苹果手机丢了怎么定位
香椿怎么吃
iphone怎么设置铃声
北京信息科技大学怎么样
牛肚怎么洗
考不上大学怎么办
怎么治牙疼
皮肤干燥怎么办
所得税怎么算
河南经贸职业学院怎么样