小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
戴口罩识别面部在哪里开
2026-05-15 00:42:24
1、
点击面容ID与密码
找到手机“面容ID与密码”选项。
2、
输入密码
进入后在页面输入自己设置的密码。
3、
打开按钮
打开Apple Watch后侧按钮即可。
相关推荐
iOS15口罩解锁如何设置
阅读量:112
苹果如何设置戴口罩面容
阅读量:123
苹果如何开启口罩识别功能?
阅读量:169
苹果12怎么设置戴口罩面容
阅读量:69
iPhone SE如何打开辅助触点 Assistive touch
阅读量:85
猜你喜欢
彘怎么读
淘宝怎么开店
羊肉面片的做法
frog怎么读
信用卡不用了怎么注销
微信怎么设置主题皮肤
熵怎么读
怅惘怎么读
鲫鱼怎么做好吃
邕字怎么读
猜你喜欢
清蒸鱼的做法视频
鱼头怎么做好吃
做包子怎么发面才松软发面的方法
小酥肉的做法大全
南瓜饼的做法和配方
奎怎么读
红心大战怎么玩
为什么选择银行
电脑为什么没声音
萦怎么读