小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机色彩显示如何调节冷暖色?
2026-04-25 07:07:54
1、首先,找到手机设置功能下的【显示与亮度】选项。
2、接着,选择其页面下的【屏幕色彩】选项并进入。
3、最后,拉动滑条选择冷色或暖色显示即可设置成功。
相关推荐
iphone14怎么关了照片备份
阅读量:63
iOS14如何开启iCloud
阅读量:137
iphone11 如何调整视频发黄?
阅读量:32
苹果8p怎么设置输入法
阅读量:139
苹果手机分辨率怎么调
阅读量:76
猜你喜欢
扣肉怎么做
全身发冷是怎么回事
纵贯线为什么解散
f的拼音格式怎么写
华为路由器怎么设置
劈叉怎么练
剩米饭的做法大全
梦幻西游手游怎么赚钱
花圈上的挽联怎么写
海胆怎么吃
猜你喜欢
为什么打嗝
我的世界刷怪塔怎么做
车载蓝牙怎么连接
为什么有网连不上appstore
耳机为什么一个有声音一个没有
蛇汤的做法
dnf怎么退出公会
凤尾菇的做法
matter怎么读
共享文件夹怎么设置