小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机5g开关怎么打开
2026-04-21 14:34:48
1、
点击蜂窝网络
打开设置,点击蜂窝网络。
2、
选择号码
进入页面后,选择需要设置的号码。
3、
点击数据
进入页面后,点击语音与数据。
4、
打开5G
进入页面后,点击启用5G即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置5g网络
阅读量:165
苹果5g手机怎么换成4 g网络
阅读量:106
苹果手机怎么开启5G信号
阅读量:173
苹果手机信号不好怎么解决
阅读量:48
苹果13启用5g和自动5g选哪个
阅读量:124
猜你喜欢
黄页网址大全免费观看
机顶盒怎么用
开机动画怎么设置
用简便方法计算
男孩子取名字大全
铜钱草的养殖方法和注意事项
开网店怎么开
脚灰指甲的治疗方法
tata木门怎么样
函数的表示方法
猜你喜欢
研究综述怎么写
早期肠癌自检方法
三明治的做法家常做法
烤鱼的家常做法
怎么走出失恋
怎样做黄花鱼好吃
纸花怎么折
五味子怎么吃
红旗图片大全
橙子怎么剥皮