小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果电脑怎么重启
2026-04-21 18:33:48
1、
点击系统图标
点击左上角的追董系统图标。
2、
点击矿态重新启动选项
点击下拉菜单上的重新启动选项。
3、
点击重启按钮
点击窗口上的重新胳购腊启动按钮。
相关推荐
mac文件夹在哪
阅读量:143
苹果电脑finder在哪里 finder在哪打开
阅读量:146
MacBook怎么关闭运行程序?
阅读量:91
苹果电脑怎么重启
阅读量:133
苹果笔记本怎么点右键
阅读量:124
猜你喜欢
磅礴是什么意思
满天星花语是什么
克罗心是什么
政治掮客是什么意思
黄玫瑰的花语是什么
富含维生素d的食物
什么是中二病
harry是什么意思
鼠目寸光是什么意思
自动化是什么专业
猜你喜欢
abcdefg是什么意思
缺锌有什么症状
俄罗斯大转盘多人运动
合欢散是什么
缺乏维生素a
膜拜是什么意思
牛养殖
山茶花的养殖方法
雅思考试是什么
鸡汤炖什么菜好吃