小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO k5关闭应用通知方法
2026-04-23 18:20:42
1、1.点击【设置】。
2、2.点击【通知与状态栏】选项。
3、3.点击进入【通知管理】。
4、4.选择需要关闭通知消息的应用,点击【允许通知】右边的按钮关闭即可。
相关推荐
Adobe Acrobat 9 Pro软件安装
阅读量:60
吃蘑菇中毒后如何排毒
阅读量:24
茄子短视频app怎么隐藏自己收到的礼物记录?
阅读量:23
剑与远征28-40平民阵容通关攻略
阅读量:22
体温针打碎了应该怎么办
阅读量:55
猜你喜欢
武汉工程大学怎么样
怎么注册qq号
沙宣短发发型图片
脚上长水泡很痒怎么办
机遇的近义词
警察博物馆
障碍的近义词
八大写怎么写
狗的年龄怎么算
怜悯的近义词
猜你喜欢
熙熙攘攘的近义词
津津有味的近义词
怎么才能写好字
ps怎么制作海报
大自然木门怎么样
转正申请怎么写
怎么做代理商
融资融券怎么操作
广西民族博物馆
怎么瘦身