小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版Soul如何绑定邮箱?
2026-04-21 23:51:24
1、首先,打开Soul。
2、然后,点击自己。
3、接着,点击设置。
4、然后,点击账户与安全。
5、再点击辅助邮箱。
6、最后,输入邮箱和验证码后,点击提交即可。
相关推荐
安卓版Soul如何修改出生日期?
阅读量:177
安卓版钉钉如何绑定支付宝?
阅读量:50
安卓版金山词霸如何绑定手机号?
阅读量:22
安卓版Soul如何修改昵称?
阅读量:111
安卓版好看视频如何更换绑定邮箱?
阅读量:110
猜你喜欢
如何看股票k线图
完美净水器怎么样
如何解散群
龟苓膏是什么做的
怎么看电脑内存大小
颐指气使是什么意思
回扣怎么做账
如何下载word文档
demo是什么意思
苹果手机如何省电
猜你喜欢
我的生活能开挂
ipad如何刷机
四分之一怎么打
如何预防食物中毒
白银怎么炒
如何投资商铺
芹菜炒香干怎么做
如何获取wifi密码
如何去除脸上色斑
电脑慢怎么清理