小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
链家怎么开启消息振动?
2026-05-08 15:15:06
1、在右下角点击【我的】;
2、找到顶部的【设置】图标;
3、选择列表【推送设置】;
4、打开【振动】按钮即可。
相关推荐
链家关怀版怎么开启
阅读量:118
链家怎么开启聊天消息
阅读量:150
链家怎么开启位置服务
阅读量:162
链家怎么开启订阅消息
阅读量:189
链家怎么关闭推送消息
阅读量:85
猜你喜欢
衢州怎么读
鄱怎么读
土鸡的做法
盐酥鸡的做法
油茶的做法
红豆薏米水怎么煮去湿气效果好
胃疼怎么缓解
黄焖牛肉的做法
山东杂粮煎饼的做法
泡酸萝卜的做法
猜你喜欢
野鸡的做法
酒酿的做法
百合莲子粥的做法
红烧肘子的家常做法
酱肉包子的做法
凉拌银耳的家常做法
法令纹怎么治疗
苹果手机id密码忘了怎么办
肥肠面的做法
银耳的做法